Центр испанского языка приглашает всех на вечерние языковые курсы!

14 Сентябрь 2015

Почему именно к нам?
– мы – часть Сибирского федерального университета, в конце обучения вы получите диплом установленного университетом образца
– все наши преподаватели регулярно стажируются в Испании; занятия у начинающих групп ведут квалифицированные преподаватели из России, у продолжающих групп – преподаватели из Испании. Лингвистическое образование – основной критерий выбора преподавателя Центра и залог эффективного обучения.
– стоимость 1 занятия – всего 260 рублей за 1,5 часа (7800 рублей семестр = 30 занятий)
– кроме занятий на курсах вы сразу включитесь в испаноговорящую жизнь университета: страноведческие семинары, выставки, кинопоказы, недели культуры, гастрономии, участие в которых абсолютно бесплатно для всех желающих.

Ждем вас на организационном собрании 15 сентября в 17.00 по адресу Свободный, 82-1, кабинет 3-29.