«Лингвистические чтения», посвященные юбилею ИФиЯК

14 Январь 2018

Уважаемые коллеги, студенты, посетители сайта, в связи с 10-летним юбилеем Институт филологии и языковой коммуникации приглашает вас стать слушателями серии научных и научно-публицистических лекций «Лингвистические чтения» с участием ведущих отечественных и зарубежных специалистов в области лингвистики и филологии.

Серию лекций в конце ноября 2017 г. открыл Александр Сторожук, ведущий российский специалист по истории, культуре и этнографии Китая, доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой китайской филологии Восточного факультета СПбГУ.

В настоящее время идёт подготовка следующего визита.

Следите за анонсами на нашем сайте и приходите на лекции в Институт филологии и языковой коммуникации!

С материалами встреч, видеоверсиями некоторых лекций уже можно ознакомиться на этой странице в разделе «Архив лекций». Материалы будут обновляться по итогам каждого отдельного научного визита.

АНОНСЫ ЛЕКЦИЙ

Подробное расписание и темы лекций будут размещены в ближайшее время. Следите за обновлениями.

АРХИВ ЛЕКЦИЙ

Отчёт о встрече с профессором А.Г. Сторожуком

НАС ПОЗДРАВЛЯЮТ

Поздравление с юбилеем от профессора А.Г. Сторожука