Финал конкурса "В этот день..."

12 Апрель 2017

Кафедра русского языка, литературы и речевой коммуникации проводит конкурс «В этот день…». Первый этап проходил с 27 марта по 8 апреля. На протяжении двух недель студенты нашего института ежедневно получали задания, связанные с писательскими дневниками и перепиской.

Ответы на задания первой недели были опубликованы здесь, на задания второй недели – здесь.

В первом этапе конкурса приняли участие 22 человека, но только четверо сумели представить максимально подробные ответы на все задания. Итак, в финал вышли:

Карина КАЙЗЕР (филолог, 2 курс)

Софья КИСЕЛЁВА (филолог, 3 курс)

Елена СТУПАКОВА (филолог, 3 курс)

Анастасия ФЕДОТОВА (филолог, 3 курс)

Финал состоится в эту пятницу, 14-го апреля, в 13:40 около «Свободного книжного шкафа на Свободном» (пр. Свободный, 82 а). В ходе соревнования студенткам предстоит ответить на вопросы, касающиеся жизни пяти известных русских писателей.

Приходите поддержать участниц!

________

Кафедра русского языка, литературы и речевой коммуникации, тел. 206-26-85 (ответственный за проведение конкурса – Оксана Алексеевна Толстоноженко)