Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский вручил почетную грамоту директору ИФиЯК Людмиле Куликовой

07 Март 2017

Сегодня, в преддверии Международного женского дня, глава региона торжественно вручил государственные награды лучшим работницам различных отраслей экономики и социального сектора Красноярского края.

Директору нашего института, профессору Людмиле Викторовне Куликовой вручена Почетная грамота Губернатора Красноярского края.

«Вручая высокие награды, Виктор Толоконский отметил, что сегодня успех во многих сферах жизнедеятельности определяет именно женский труд.

«Дорогие женщины! Ваше внимание и любовь помогают в воспитании детей, вдохновляют мужчин на важные поступки. Я благодарю вас за добрые дела, за тёплое отношение к людям и к любимому делу. Достижения женщин в профессиональной деятельности, их талант и ответственное отношение к работе – пример для всех нас. Пусть в жизни вам всегда сопутствует успех! Будьте счастливы и любимы!», – сказал Губернатор» (источник: krskstate.ru).

Поздравляем!

(Фото: А. Паниотов и личный архив ИФиЯК)