VIII студенческая интернет-олимпиада по русскому языку

VIII студенческая интернет-олимпиада  по русскому языку
20 Февраль 2017

Институт филологии и языковой коммуникации приглашает студентов филологических специальностей и иностранных студентов, изучающих русский язык, принять участие в VIII студенческой интернет-олимпиаде СФУ по русскому языку.

>> Олимпиада дистанционная, то есть участники отвечают на задания, находясь в любом месте, и присылают ответы по электронной почте.

>> Начало проведения Олимпиады — 10.00 часов по красноярскому времени 25 февраля 2017 года. В это время задания Олимпиады будут размещены на сайте института. При ответах можно пользоваться любыми источниками.

>> Ответы на задания Олимпиады принимаются до 20.00 часов по красноярскому времени 28 февраля 2017 года.

>> Задания можно выполнять в любой последовательности. Участник вправе выполнить любое количество заданий из числа предложенных.

>> Ответы и информацию о себе (ФИО, место учёбы, курс, специальность, контактный телефон) необходимо прислать одним файлом по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Название файла – фамилия и инициалы участника.

>> Участники, занявшие по итогам Олимпиады первое, второе и третье места, будут награждены дипломами. Предусмотрены грамоты отличившимся участникам.

>> Победители и участники Олимпиады будут приглашены на торжественное награждение.