Студенты ИФиЯК приняли участие в АгитПробеге «Бумеранг 2017»

10 Февраль 2017

В составе команды «Бумеранг 2017» вновь были представители нашего института.  Юлия КАМИНСКАЯ и Ольга СЕМЕНЕЦ уже не в первый раз представляют СФУ и ИФиЯК в самых отдаленных точках нашей малой родины. На этой неделе команда вернулась в Красноярск и уже 16 февраля в 18.00 готова рассказать и показать, как это было (Свободный, 79/10, Б1-01).

Изначально пробег создавался именно как проект ИФиЯК. Его создателем является Диана КАЗАКОВА, которая и по сей день следит за качеством его кадрового и идейного наполнения. Пробег 2017 - это уже шестой год ярких путешествий с благородной миссией.

На этот раз «Бумеранг» познакомился со школьниками Иланского района. Для них команда агитпробега устраивала игры на знакомство, провела нескучную лекцию об университете и отдельных его институтах в формате игры «Сто к одному» и, конечно, организовывала спортивную и творческую программу.

В следующем году пробеговцы снова будут набирать новичков в команду. Чтобы получше узнать об их деятельности или просто насладиться атмосферой творчества и здоровой молодости, приходите на отчетный концерт «Бумеранга» и проведите свой вечер ярко!

____________

Автор: Семенец Ольга