Смотрите в программе «НАШ УНИВЕР» 9 октября

07 Октябрь 2016

ПУТЕШЕСТВИЕ СКВОЗЬ ВРЕМЯ

«Научное кафе» Сибирского федерального университета открыло новый сезон. Эта локация зарекомендовала себя как прекрасное место для дополнительного образования и приятных встреч в кругу умных людей. Какой теме было посвящено первое заседание в этом учебном году, узнаете из нашего сюжета.

ИГРЫ ПАТРИОТОВ

В этот воскресный день в лесу было настолько шумно, что попрятались даже белки. А все потому, что студенты нашего универа участвовали в военно-спортивной игре «Зарница». Все подробности у нашего корреспондента.

НЕ ХАНДРИ!

Что почитать? Где заниматься спортом? Какой подарок сделать другу на день рождения? Ответы на эти и другие вопросы мы получаем от зрителей программы в нашей группе Вконтакте, а затем составляем свой ТОП 5! Какую тему мы обсуждали в течение прошедшей недели, узнаете далее.

Смотри «НАШ УНИВЕР» на канале «Енисей» по воскресеньям в 11.15.

Заходи на сайт НАШУНИВЕР24.РФ и в группу Вконтакте

Все сюжеты программы также можно посмотреть на интернет-порталах «ВСЯ РОССИЯ» и «ДЕЛЬФИК ТВ».