Смотрите в программе «НАШ УНИВЕР» 12 июня

09 Июнь 2016

ИГРА РЕВУЩИХ КАМНЕЙ

Керлинг существует сотни лет, но для нашего города этот вид спорта еще довольно экзотичен. Тем весомее успехи на этом поприще: женская команда СФУ по керлингу завоевала бронзу на чемпионате Российского студенческого союза. Девушки рассказали нашему корреспонденту, в чем суть этой игры и что такое дух керлинга.

БРОСЬ СИГАРЕТУ!

Курить - здоровью вредить! А вы в курсе, что в мире ежегодно отмечается день борьбы с этой пагубной привычкой? Еще нет! Тогда смотрите, как его встречают самые спортивные студенты нашего универа.

НОВОСТИ УНИВЕРОВ МИРА

Есть ли жизнь в других универах? Что интересного происходит в университетах мира? Предлагаем очередной обзор новостей «не нашего» универа.

Смотри «НАШ УНИВЕР» на канале «Енисей» по воскресеньям в 11.15.

Заходи на сайт НАШУНИВЕР24.РФ и в группу Вконтакте

Все сюжеты программы также можно посмотреть на интернет-порталах «ВСЯ РОССИЯ» и «ДЕЛЬФИК ТВ».