Открыта регистрация на конференции ИФиЯК

25 Январь 2016

В сентябре 2016 г. в Институте филологии и языковой коммуникации пройдут международная научно-практическая конференция «Русский язык и русская литература как фактор культурной интеграции Русского мира» и международная научно-практическая конференция «Россия и Испания: актуальные гуманитарные исследования»

Регистрация на конференции открыта. Подробная информация и формы для регистрации размещены на страницах конференций.

Следите за обновлениями!

______________________________________________________________________________________________________________________________

Ирина Владимировна Евсеева, кафедра русского языка, литературы и речевой коммуникации,

Ольга Евгеньевна Гевель, Центр испанского языка,